Выписать из рассказа Чехова Ванька 3 предложения с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванька Жуков, девятилетний мальчик, |отданный три месяца тому назад в      ученье к сапожнику Аляхину|, в ночь под Рождество не ложился спать.  Днем он спит в людской кухне или балагурит с кухарками, ночью же, |окутанный в просторный тулуп|, ходит вокруг усадьбы и стучит в свою колотушку. Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, |купленный накануне за копейку|...