Выписать из рассказа конь с розовой гривой 3 предложения прилагательных..... пожалуйста времени мало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А грива у него розовая, хвост розовый, глаза розовые, копыта тоже розовые( прилагательные розовый) Бабушка считала обстоятельно и долго, разглаживая каждый рубль. (каждый) Стоял он сам собою, на просторе, и ничего-то ему не мешало смотреть на свет белый кое-как застекленными окнами — ни забор, ни ворота, ни наличники, ни ставни.(белый)