Просклоняйте пж слово "носок" в Единственном числе и множественном числе просто у нас завтра будет диктант я подготавливаясь,но не знаю, как просклонять слово носки так как нужно придумать свое слово и я решила быть оригинальн...
Просклоняйте пж слово "носок" в Единственном числе и множественном числе просто у нас завтра будет диктант я подготавливаясь,но не знаю, как просклонять слово носки так как нужно придумать свое слово и я решила быть оригинальной. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Носок, носки
2)Носка, носков
3)Носку, носкам
4)Носок, носки
5)Носку, носкам
6) О носке, о носках