ПОМОГИТТЕЕ Литература выписать старинные слова из рассказа кавказский пленник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выправил отпуск Провожатые солдаты  Солнце уже и за полдни перешло миновал полдень. Нападусь на татар —  Лошадь охотницкая —  Взнесла его на кручь —  Плетью ожаривает —  Стал он окорачивать —  Лошадь разнеслась —  Трепенулась — вздрогнула. Ногаец  Распояской —  Бешмет —  Храп мокрый —  Галун  Сафьян —  На рукавах На рукавах оторочено красным —  Монисто полтинников —  Церковь ихняя, с башенкой — мечеть с минаретом. Чистый, как ток. Ток —  Войлок  Масло коровье распущено в чашке  Лоханка  Ружье осеклось  Три аршина. Аршин  Утвердил их  Захрапит и отвернется (с За камень притулиться — спрятаться за камнем, прижавшись к нему. Глава четвертая Под мышки да под лытки Заробел  Овца перхает в закуте —  Высожары спускаться стали. Высожары Стожары ПлеядыРассолод