Выписать из рассказов "Крепкий мужик" и "Дары волхвов" 5 предложений с деепричастными оборотами. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дары волхвов" Если бы царица Савская проживала в доме напротив,Делла,помыв голову,непременно просушивала у окна распущенные волосы - специально для того, чтобы заставить померкнуть наряды и украшения ее величества.Если бы царь Соломон служил в том же  доме швейцаром и хранил в подвале все свои богатства,Джим, проходя мимо,всякий раз доставал бы часы из кармана - специально для того, чтобы увидеть, как он рвет на себе бороду от зависти.И вот прекрасные волосы Деллы рассыпались,блестя и переливаясь, точно струи каштанового водопада.- Двадцать долларов,-сказала мадам, привычно взвешивая на руке густую массу.В семь часов кофе был сварен,раскаленная сковородка стояла нагазлвой плите,дожидаясь бараньих котлеток.(в "крепкий мужик" не знаю)