Выписать из сказки Салтыкова-Щедрина 3 предложения, в которых описываются действия мужика Сказка- Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съеденный орден, суп, сваренный в ладонях,  сплетенная веревочка, не дающая мужику сбежать,  генералы были в ночных рубашках, а на шеях у них висело по ордену