Выписать из сказок А.С.Пушкина примеры предложений с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Свет мой,зеркальце! Скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? ( Сказка о мертвой царевне и о 7 богатырях). -Смилуйся, государыня рыбка!(Сказка о рыбаке и рыбке). -„Свет мой, зеркальце! скажи,  Да всю правду доложи:  Я ль на свете всех милее,  Всех румяней и белее?“