Выписать из стихварение сравнение и эпитет Лес,точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный, Веселой,пестрою стеной Стоит над светлою поляной Сегодня на пустой поляне, Среди шикарного двора, Воздушной паутины ткани Блестят,...

Выписать из стихварение сравнение и эпитет Лес,точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный, Веселой,пестрою стеной Стоит над светлою поляной Сегодня на пустой поляне, Среди шикарного двора, Воздушной паутины ткани Блестят,как сеть из серебра Сегодня целый день играет В дворе последний мотылек И,точно белый лепесток, На паутине замирает, Пригретый солнечным теплом Сегодня так светло кругом, Такое мертвое молчанье В лесу и в синей вышине, Что можно в этой тишине Расслышать листиков шуршанье Лес,точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный, Стоит над солнечной поляной, Завороженный тишиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение-лес точно терем Эпитеты воздушная паутина