Выписать из текста И.Тургенева "Муму" 3 сложных предложения и 3 простых предложения с однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сером доме с белыми колоннами, антресолью, и покривившимся балконом жила барыня. Герасима привезли в Москву, купили ему сапоги, сшили кафтан и тулуп, и определили его дворником. Он пошёл в свою каморку и уложил спасённого щенка на кровати, затем сбегал за соломой и чашечкой молока. (И. Тургенев) К каждому из них составь схему однородных членов,