Выписать из текста художественной литературы 10 предложений с обращением и указать откуда взято

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем вы, гости, торг ведёте? - сказка о царе Салтане, Пушкин. Здравствуй, князь ты мой прекрасный! - тоже от туда. Что с тобою сделалось, Митрофанушка?- Недоросль, Фонвизин. Куда же ты пойдёшь, девушка?- Бедная Лиза, Карамзин Здорова ли твоя Дуня, Самсон? - станционный смотритель. Пушкин Постой, брат, не так скоро- Портрет, Гоголь Я, брат, слыхал - Бирюк, Тургеньев Беда, ваше благородие, беда - Человек на часах, Лесков Саша, сыграйте что-нибудь!- Гамбринус, Куприн Александр Васильевич, почему вы не позвали меня? - в прекрасном и яростном мире,Платонов