Выписать из текста обстоятельства со словами к которым они относятся определите вид обстоятельстваи путь бывает в жизни нелегко и не всегда судьба тебе послушнаживи красиво вольно широколюби людей светло и простодушноищи свою д...

Выписать из текста обстоятельства со словами к которым они относятся определите вид обстоятельства и путь бывает в жизни нелегко и не всегда судьба тебе послушна живи красиво вольно широко люби людей светло и простодушно ищи свою дорогу с малых лет уверенно вперед иди сквозь годы оставь на этой лучшей из планет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает (как?) нелегко (образа действия ); не послушная (когда?) всегда( времени); живи (как?) красиво (образа действия ); живи (как?) вольно (образа действия ); живи (как?) широко (образа действия ); люби (как?) светло (образа действия ); люби (как?) простодушно (образа действия); ищи (с каких пор?) с малых лет(времени); ищи (куда?) вперёд(места); оставь (как?) уверенно(образа действия?).