Выписать из текста слова которые  состоят 1) из одного слога, 2) из двух слогов ,3) из трех слогов . подчеркнуть слова которые нельзя переносить : Когда живется дружно , что может лучше быть! И ссориться не нужно, и можно всех ...

Выписать из текста слова которые  состоят 1) из одного слога, 2) из двух слогов ,3) из трех слогов . подчеркнуть слова которые нельзя переносить :  Когда живется дружно , что может лучше быть! И ссориться не нужно, и можно всех любить . Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей : они тебе помогут , и с ними веселей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/что,всех,ты                                                                                                     2/ког-да,друж-но,мо-жет,луч-ше,не нуж-но,мож-но,бе-ри,со-бой,дру-зей,лю-бить
Гость
1)что быть всех ты не2)когда дружно может лучше нужно можно любить бери собой друзей тебе ними 3)живется ссориться дальнюю дорогу помогут веселейпереносит нельзя:что быть всех они