Выписать наречия со словами,к которым они относятся. Изредка вдоль дороги тянулась рожь. Она созрела уже,стояла неподвижно,нежно светлая в темноте. Воздух был тёпел и чист;сильно мерцали звезды пахло сеном и пылью и изредка го...

Выписать наречия со словами,к которым они относятся. Изредка вдоль дороги тянулась рожь. Она созрела уже,стояла неподвижно,нежно светлая в темноте. Воздух был тёпел и чист;сильно мерцали звезды пахло сеном и пылью и изредка горьковатый свежесть ночных лугов за рекой за лесными далями слабо полыхали зарницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тянулась изредка  созрела уже   стояла неподвижно  светлая нежно мерцали сильно пахло изредка  полыхали слабо
Гость
вдоль дороги стояла неподвижно сильно мерцали изредка горьковатый  слабо полыхали