Выписать непроизносимые согласные . Выделить корень,в которых входит эти согласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство: корень -чувств Праздника: -празд Местности: корень -мест Неизвестный: -вест(ь) Честно: -чест Чувство: -чувств Хрустнула: -хруст Блеснуло: -блес Счастливый: -счаст Грустный: -груст Окресностей: -окрест Отметь пожалуйста как лучший, когда появится запись.