Выписать основные морально - нравственные проблемы которые есть в рассказе Носова "Кукла"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протест против равнодушия, бездуховности, безразличного отношения к окружающим людям, природе. Кукла создана по образу человека, и если сейчас кто-то растерзал куклу, то он будет способен надругаться и над человеком. --------