Выписать предложение.Из любого рассказа.3 прямых речей.3 косвенных речей.Срочнр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямые: 1)Спасены, спасены! -кричала она, не прмня себя. 2)слышу!-Раздалось среди всеобщей тишины, и весь миллион народа в одно время вздрогнул. 3)Знаю я вас, – угрюмо возразила лесник, – ваша вся sloboda такая – вор в навани Знаю я вас, – угрюмо возразила лесник, – ваша вся слобода такая – вор на воре. Косвенные: ?