Выписать предложения с вводными словами Для чего люди читают Очевидно можно выделить три причины побуждающие людей к чтению.)Во)первых они читают для овладения какой (нибудь) специальностью.(Во)вторых читают, чтобы удовлетвори...

Выписать предложения с вводными словами Для чего люди читают Очевидно можно выделить три причины побуждающие людей к чтению.)Во)первых они читают для овладения какой (нибудь) специальностью.(Во)вторых читают, чтобы удовлетворить свой художественные запросы, из любви к прекрасному. Наконец мы читаем, чтобы получить информацию об окружающем нас мире.  Правда может быть и еще одна причина- убить время. К сожалению есть еще люди, которые не знают, куда себя деть. Таким образом чтение может приносить огромную пользу но может и не оставить заметного следа в уме и сердце человека. Всё дело в умений читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, ...... Во первых (через дефис, на ноуте у меня отключен, извиняюсь)  Во вторых Наконец Правда, К сожалению,  Таким образом,  видимо , все , кроме последнего