ВЫПИСАТЬ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ТЕ КОТОРЫЕ СО Сравнительной и Превосходной степени: Самые хорошие певцы у нас: в роще - соловей,в поле - жаворонок,в лесу певчий дрозд. Самые искусные строители: синица-ремез, иволга, ласточки. Самые хор...

ВЫПИСАТЬ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ТЕ КОТОРЫЕ СО Сравнительной и Превосходной степени: Самые хорошие певцы у нас: в роще - соловей,в поле - жаворонок,в лесу певчий дрозд. Самые искусные строители: синица-ремез, иволга, ласточки. Самые хорошие летуны: проворней всех ласточки,но сокол-чеглок и их ловит на лету... Самые дружные - чайки-береговушки, скворцы - тронь одного, все за него горой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые хорошие ( певцы ) Самые искусные ( строители )  Самые хорошие ( летуны ) , но я думаю , что лучше выбрать одно , ну просто зачем будет 2 раза хорошие !? :) Проворней  Самые дружные .