Выписать пять слов с разными частями речи. Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался .... Я слышал - охотник зубами стучал, Я слышал, как он "Помогите!" кричал М громко от стра...

Выписать пять слов с разными частями речи. Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался .... Я слышал - охотник зубами стучал, Я слышал, как он "Помогите!" кричал М громко от страха смеялся! К словам подснежник, кричал подобрать однокоренные существительные; к слову зубами - однокоренные прилагательные; к слову охотник - однокоренной глагол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охотник-охотиться, подснежник- снег, снежок, снежинка, зубами- зубно1, зубастый.