Выписать пять заимствованных слов. Составить и записать с ними предложения. Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
офис прайслист  парковка  трамвай бумеранг ______ Моя мама работает в офисе. Мы посмотрели в прайслист и приятно удивились. Папа заехал на парковку. Мы сели на трамвай и уехали домой. Друг запустил бумеранг и тот улетел в небо.