Выписать слова группами.1)С орфограммой-буквой согласного в конце корня,2)с орфограммой-буквой согласно в середине корня,3) с орфограммой буквой безударного гласного в корне. Жил один садовод Он развел огород, Приготовил старат...

Выписать слова группами.1)С орфограммой-буквой согласного в конце корня,2)с орфограммой-буквой согласно в середине корня,3) с орфограммой буквой безударного гласного в корне. Жил один садовод Он развел огород, Приготовил старательно грядки. Он принес чемодан, Полных разных семян, Но смешались они в беспорядке. Подобрать слова к:садовод,огород,грядки,семян,смешались, в беспорядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) садовод (проверяем д  водит) ,огород ( проверяем д городить) 2) грядки (проверяем д  грядочки), беспорядке (проверяем д  порядок) 3) старательно( а в корне стар) , семян (е  семя) , смешались ( е  смесь).