Выписать слова определения красивый из реки Гладкий бабушкин осенью выходит смешной каменный в заячьей лето убегает Волшебный праздник под кустом медленно позавчера нужно выписать 7 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение - это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы КАКОЙ?, КАКАЯ?, КАКОЕ?, ЧЕЙ?, КОТОРЫЙ? и обозначает признак предмета. красивый (какой?) гладкий (какой?) бабушкин (чей?) смешной (какой?) каменный (какой?) в заячьей (в чьей?) волшебный (какой?)