Выписать слова, перед которыми можно употребить артикли (a)  (tne).cat, frog, swim, his, cockorel, Ann, sing, clock, red, seven, pen, pencil, big, is, stick, Tom, hen, can, black, ten, dog, box.

Выписать слова, перед которыми можно употребить артикли (a)  (tne). cat, frog, swim, his, cockorel, Ann, sing, clock, red, seven, pen, pencil, big, is, stick, Tom, hen, can, black, ten, dog, box.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cat, frog, cockorel, clock, pen, pensil, stick, hen, dog, box