Выписать слова с непроизносимыми согласными звуками добрый, облако, честный, взгляд, столик, прелестный, сердце, известный, вдруг, грустный, насквозь, звёздный, солнце,ветвистая, тростник, пёстрый, окрестнось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честный, прелестный, сердце, известный, грустный, звездный, солнце, трростник, окрестность
Гость
честный, прелестный, известный, грустный, звёздный,солнце, тростник, окрестность