Выписать слова в которых звуков: а) больше чем букв б)меньше чем букв в)равное количество Слова:Вой, дичь, ель, ёж, зуб , литр, ложь, мел, мель, море, речь, сито, смола, стог, стон, суп, цель, чаша, шелк, яма, яхта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ёж, яма, яхта. б) дичь, ель, ложь, мель, речь, цель в) вой, зуб, литр, мел, море, сито, смола, стог, стон, суп, чаша, шёлк