Выписать словосачитания, в которых пропущено окончание "и"    запись в тетрадк... , плоды вишн... ,отрывок из книг... ,подарок для дедушк... ,ушко иголк.... , прислушался к песн... , поступок девочк... , полет ласточк.... , выш...

Выписать словосачитания, в которых пропущено окончание "и"    запись в тетрадк... , плоды вишн... ,отрывок из книг... ,подарок для дедушк... ,ушко иголк.... , прислушался к песн... , поступок девочк... , полет ласточк.... , вышел из аптеки... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоды вишни , отрывок из книги , поступок девочки , полёт ласточки ,вышел из аптеки