Выписать словосочетание с относительными,а затем с качественными прилагательным:морская пехота,собачий холод,вчерашний вечер,голубое небо,злой мальчик,точилильный станок,деревянный пол,металлический голос,куринный суп,Катюшин в...

Выписать словосочетание с относительными,а затем с качественными прилагательным:морская пехота,собачий холод,вчерашний вечер,голубое небо,злой мальчик,точилильный станок,деревянный пол,металлический голос,куринный суп,Катюшин велосипед, мышиный хвост,соседский сад,железная воля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительные 1, 2, 3, 6 7 8 9 все остальные качественные