Выписать словосочетания и указать тип отношений,вид связи! Мостовая в Симбирске была ужасная - много хуже,чем в Казани,-и карета то и дело ныряла в ухабы и кренилась в сторону. Неподвижная и унылая фигура слуги деревянно раскач...

Выписать словосочетания и указать тип отношений,вид связи! Мостовая в Симбирске была ужасная - много хуже,чем в Казани,-и карета то и дело ныряла в ухабы и кренилась в сторону. Неподвижная и унылая фигура слуги деревянно раскачивалась на запятках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты че это изи или сам то неможешь