Выписать сначала главные члены предложения а затем пары слов с вопросами пронеслись над макушками деревьев лесные Кулички

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: Куличики пронеслись Пары слов: Куличики ( Какие?) лесные, Пронеслись (где?) над макушками, Макушками (чего?) деревьев
Гость
пронеслись Кулички . пронеслись над (кем ?чем ?) макушками макушками (кого?чего ?) деревьев Куличики (какие?) лесные