Выписать сначала главные члены предложения, а затем пары слов с вопросами.(вот предложение):На дальнем горизонте показались багряные отблески зари.  НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Выписать сначала главные члены предложения, а затем пары слов с вопросами. (вот предложение): На дальнем горизонте показались багряные отблески зари.  НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?) - отблески-подлежащее-выражено сущ (что сделали?) - показались-сказуемое-выражено глаголом это были главные члены предложения теперь второстепенные отблески(какие?)багряные-определение, выраж. прил. отблески(чего?)зари-дополнение(выраж. сущ).  показались(где?)на горизонте - обстоятельство(выражено сущ. с предлогом) горизонте(каком?)дальнем-определение(выражено прилагат)