Выписать в тетрадь: тема параграфа; кто такой закройщик, в чем заключаются его работа; из каких этапов состоит процесс подготовки ткани к раскрою (кратко); что такое декатирование; критерии качества кроя. Выучить правила безопа...

Выписать в тетрадь: тема параграфа; кто такой закройщик, в чем заключаются его работа; из каких этапов состоит процесс подготовки ткани к раскрою (кратко); что такое декатирование; критерии качества кроя. Выучить правила безопасного пользования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закройщик — профессия, мастер в ателье по ремонту и пошиву одежды по индивидуальным заказам. Закройщик работает непосредственно с заказчиком швейного изделия, выявляет его потребности...