Выписать все буквы, которые обозначают глухие согласные звуки. Почтенный замок был построен Как замки строиться должны: Отменно прочен и спокоен Во вкусе умной старины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоЧТенный замоК был ПоСТроен КаК замКи СТроиТьСя должны: ОТменно ПроЧен и СПоКоен Во вКуСе умной СТарины. Большими буквами выделены буквы, которые обозначают глухой звук