Выписать все междометия Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж. Гляжу- под лавкой дремлет кот, и на него я брызнул склянкой- как фыркнул он! Я: брысь!... И вот и он туда же за лоханкой. Бррр! Эти умники все та...
Выписать все междометия
Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж. Гляжу- под лавкой дремлет кот, и на него я брызнул склянкой- как фыркнул он! Я: брысь!... И вот и он туда же за лоханкой. Бррр! Эти умники все такие глупые, не с кем поговорить. Тьфу ты, прах побери... Провались ты совсем! Ах! Его же ж носят руках.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, ах, брр, тьфу, ах
...........................