Выписать все наречии 1)Нахмурился папа надел свою самую красивую рубашку наизнанку,чтоб ЧИЩЕ смотрелась,снова искать пошел. 2)Тогда он стукнул лапой СИЛЬНЕЕ но ...
Выписать все наречии
1)Нахмурился папа надел свою самую красивую рубашку наизнанку,чтоб ЧИЩЕ смотрелась,снова искать пошел.
2)Тогда он стукнул лапой СИЛЬНЕЕ но еще СИЛЬНЕЕ укололся.
3)Затрещали ветки и вход осветился еще ЯРЧЕ.
4)Ануся отряхивает подол но платье от этого не становится ЧИЩЕ.
5)С каждой минутой сияние становилось всё ЯРЧЕ все БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ.
Подчеркните выделенные словоформы как члены предложения и напишите над ними,к какой части речи они относятся .
Ответ(ы) на вопрос:
наизнанку, чище, снова, сильнее, сильнее, ярче, больше, сильнее
1). наизнанку, чище.
2). сильнее, сильнее.
3). ярче.
4). чище.
5). ярче, больше, сильнее.
Все наречия