Выписать все словосочетания и разобрать(тип, вид) " необыкновенно приятное дуновение лёгкого ветерка в жаркий полдень"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятное дуновение - предмет и его признак, согласование; легкого ветерка - предмет и его признак, согласование; жаркий полдень - предмет и его признак, согласование; необыкновенно приятное - признак признака, примыкание; дуновение в полдень - действие и его предмет