Выписать все возможные словосочетания и определить вид связи в предложении.  Мне часто вспоминается теперь и эта темная река, затененная скалистыми горами и этот живой огонек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминается мне-упр. вспоминается часто-прим. вспоминается теперь -прим. эта река -согл. темная река - согл. живой огонек - согл. этот огонек -согл скалистыми горами- сошл. затененная горами - управл