Выписать выделенные (написаны большими буквами) имена существительные по вопросам кто, что ЖАВОРОНОК полевой! Нет ПЕВЦА чудесней. В чистом ПОЛЕ- ДОМИК твой, В ясном НЕБЕ - ПЕСНЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто- жаворонок, кто- певец, что- поле, что- домик, что- небо, песня
Гость
Кто Жаворонок, что поле, что песня, что домик, кто певец, что песня, что небо