ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕКСТА ПО З ПРЕДЛОЖЕНИЯ; ПРИМЫКАНИЕ, СОГЛАСОВАНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ! Дедушка,которую он (Ганин) назвал своей сестрою, с первого взгляда показалась мне очень миловидной.Было что-то свое, особенное, в складе её кругловатого...

ВЫПИСАТЬ ИЗ ТЕКСТА ПО З ПРЕДЛОЖЕНИЯ; ПРИМЫКАНИЕ, СОГЛАСОВАНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ!  Дедушка,которую он (Ганин) назвал своей сестрою, с первого взгляда показалась мне очень миловидной.Было что-то свое, особенное, в складе её кругловатого смуглого лица, с небольшими тонким носом, почти детскими щечками и чернами, светлыми глазами.Она была грациозна сложена и нисколько не походила на своего брата...  Я не видал существа более подвижного.Ни одно мгновение она не сидела смирно; встала , убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса, часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову.Её большие глаза смотрели прямо, светло, смело.       СРОЧНО ЗАВТРА НАДО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её большие глаза смотрели прямо, светло, смело. примыкание:смотрели прямо, смотрели светло, смотрели смело согласование: глаза большие, глаза её Было что-то свое, особенное, в складе её кругловатого смуглого лица, с небольшими тонким носом, почти детскими щечками и чёрными, светлыми глазами. согласование: в складе лица, лица кругловатого, лица смуглого, носом небольшим, носом тонким, щёчками детскими, глазами чёрными, глазами светлыми  управление: что-то своё, что-то щёчками, что-то глазами, в складе с носом  примыкание: было в складе, было почти, в складе её Я не видал существа более подвижного.  управление: не видал существа согласование: существа подвижного примыкание: подвижного более