ВЫПИСАТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖНЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)Предложные -это словосочетания , в которых для связи слов используется предлог)Они могут молчать годы и оживают,когда появляется читатель. В отличие от вещей они ум...

ВЫПИСАТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖНЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ) Предложные -это словосочетания , в которых для связи слов используется предлог) Они могут молчать годы и оживают,когда появляется читатель. В отличие от вещей они умеют ощущать печаль и радость ,потому что  в  ни вложены страсти.Еще нас не было на свете, а в книгах уже жили чувства, те самые , которые переживаем мы.Мы только размышляем о жизни, а в книгах уже давно проложены тропы наших размышлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличие от вщей  в  них вложены  размышляем о жизни проложены  в книгах
Гость
в отличие от вещей вложены в них  не было на свете размышляем о жизни проложены в книгах