Выписать.Тема:Египет. В каких домах жили Вельможе? Какую пищу ели Вельможе? Какую одежду носили Вельможе? Какие развлечения были у Вельможе? Какую службу служили Вельможе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вельможи жили в больших усадьбах Вельможи ели всевозможные виды хлеба,и печенье,жареная мясо ,фрукты,сладости,разные сорта пива Одевался вельможа в тонкие льняные ткани,золотые браслеты, кольца,ожерелья. Вельмож развлекали танцовщицы,музыканты. Служба вельможи.Фараон давал вельможам различные поручения.