Выпишете 15 словосочитаний с различными типами связей из комедии «Горе От Ума»;примыкание — 5 словосочетаний соглосование — 5 словосочетаний управление — 5 словосочетаний

Выпишете 15 словосочитаний с различными типами связей из комедии «Горе От Ума»; примыкание — 5 словосочетаний соглосование — 5 словосочетаний управление — 5 словосочетаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласование гость неприглашенный, барышни влюбленной, амур проклятый, экая шалунья, ночь цЕлую 2. Управление ждем друга, не скатишься со стула, не берет их, поднялось в доме, переведу часы 3. Примыкание скоро минула, теперь вздремнула, заставлю играть, сейчас започивала, читает запершись