Выпишете из предложение словосочетания, соответствующие моделям: 1)сущ(главное слово)+сущ, 2)сущ(главное слово)+прил., 3)сущ+глагол(главное слово) предложение: Слава крокодила как как наглого хищника нашла яркое выражение в том...

Выпишете из предложение словосочетания, соответствующие моделям: 1)сущ(главное слово)+сущ, 2)сущ(главное слово)+прил., 3)сущ+глагол(главное слово) предложение: Слава крокодила как как наглого хищника нашла яркое выражение в том, что некоторое слова, служившие для обозначения дурных душевных свойств и качеств человека, обозначались на письме знаком крокодила. очень срочно надо!!!!! заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)слава крокодила 2)наглого хищника 3)обозначались на письме