Выпишете из текста слова с корнями-омонимами.Обозначьте в них морфемы.Дождик льёт-кругом вода,Мокнут столб и провода,Мокнут кони и подвода,Дым над крышами завода,От бегущих быстрых вод.Задрожал водоотвод.Протекает небосвод-На з...

Выпишете из текста слова с корнями-омонимами.Обозначьте в них морфемы.Дождик льёт-кругом вода, Мокнут столб и провода, Мокнут кони и подвода, Дым над крышами завода, От бегущих быстрых вод. Задрожал водоотвод. Протекает небосвод- На земле водоворот А по лужам у ворот.Дети водят хоровод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что у тебя за учебник :?