Выпишете все страны востока материка Южной Америка и отдельно Андские страны со столицами. Помогите плиз!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все страны востока материка Южной Америки : Аргентина (Буэнос-Айрес) , Уругвай (Монтевидео), Парагвай (Асунсьон), Бразилия (Бразилиа), Гвиана (Кайенна), Суринам (Парамарибо), Гавана (Джорджтаун), Венесуэла (Каракас) Андские : Колумбия (Санта-Фе-Де-Богота, Эквадор (Китр), Перу (Лима), Боливия (Ла-Пас), Чили (Сантьяго)