Выпишете Выпишите в один столбик наречия в другой местоимение в чем сходство и написание не и ни в словах этих частей речи а в чем отличие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: не  за что - это никогда не сделаю, а не за что - это не стоит благодарности.незачто ,незачто не берусь,нечего не хочу ,нечуть не боюсь,несколько не страшно, не очем заботиться,ни где играть,не скем дружить,неукого небыл, некак непойму,не откуда взять