Выпиши 10 сложносокращенных слов из орфаграфического словоря
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РСДРП – Российская социал-демократическая рабочая партия, Главкоюз – Главнокомандующий Юго-Западным фронтом Начресидун – начальник речных сил Дуная , Ким – Коммунистический интернационал молодежи,
Даздраперма – Да здравствует Первое мая. вуз – высшее учебное заведение,ВДНХ – выставка достижения народного хозяйства,ЦСКА – центральный спортивный клуб армии. запчасти – запасные части. Госплан – государственный плановый комитет