Выпиши 2-3 пары слов, стоящих в рифме: мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд; на красных лапках гусь тяжёлый, задумав плыть по лону вод, ступает бережно на лёд, скользит и падает; весёлый мелькает, вьётся первый...

Выпиши 2-3 пары слов, стоящих в рифме: мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд; на красных лапках гусь тяжёлый, задумав плыть по лону вод, ступает бережно на лёд, скользит и падает; весёлый мелькает, вьётся первый снег, звездами падая на брег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ-лёд вод-лёд тяжёлый-веселый