Выпиши 2 группы родственных слов (название стихотворения тоже учитывать). В каждой группе подчеркни то слово, которое дало жизнь другому.ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХАНарод,стоит торговец ловкий. Он людям воздух продает в красивой упаковке. ...

Выпиши 2 группы родственных слов (название стихотворения тоже учитывать). В каждой группе подчеркни то слово, которое дало жизнь другому. ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА Народ,стоит торговец ловкий. Он людям воздух продает в красивой упаковке. И видно, до того хорош его цветной товар ! Я сам последний отдал грош - купил воздушный шар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух,воздушный-корень воздух-воздуш