Выпиши 3-4 слова, в которых есть и мягкие и твёрдые согласные.                                              медузаВот плывёт медуза. Как она красива! Словно роза. Как плавно плывёт! Покажу её маме. Взял медузу на ладонь. В ладо...

Выпиши 3-4 слова, в которых есть и мягкие и твёрдые согласные.                                               медуза Вот плывёт медуза. Как она красива! Словно роза. Как плавно плывёт! Покажу её маме. Взял медузу на ладонь. В ладони- кисель. Где же медуза? Отпустил руку в воду. Снова поплыл цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медуза,красива,маме,взял,ладонь,кисель,отпустил.
Гость
медуза,плывет,красива,маме,взял,ладонь,ладони,кисель,где отпустил,цветок