Выпиши 4 слова,оканчивающиеся на одинаковый звук:тридцать,молвит,заводь,просит,кликать,таскает,невод.с пояснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трица[ть]  молви[т] заво[ть] проси[т] клика[ть] таскае[т] нево[т] молвит,просит,таскает,невот  остальные заканчиваются на мягкий звук ть
Гость
молвит, просит, таскает, невод Все эти слова оканчиваются на одинаковый звук (т)